[A world where dreams come true]

Объявление

Мы переехали!
http://foramirror.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [A world where dreams come true] » Лес » Река


Река

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

================> Начало игры

Мало кто может догадаться как хорошо летом купаться в лесной речке, ещё незатронутой цивилизацией, а это ведь действительно приятно, особенно, если в тебе живёт дух вольной рыбы.
Наоми прошлась по берегу реки и скинув вирхнюю одежду, посмотрела на заранее одетый ею купальный костюм. Девушка любила поплавать, конечно, она ведь дочь водной стихии...Девушка разбежалась и прыгнула в воду, в прыжке меняя свой облик на облик русалки. Оказавшись в прохладной чистой воде Наоми нырнула, пытаясь наполнить каждую клеточку своего тела запахом лесной воды.
Подконец наплавовшись под водой Наоми вынырнула, вдыхая чистый воздух. Девушка была рада тому, что впервые за два месяца ей удалось вырваться на свободу. Да и в лесу всегда мало людей, поэтому она могла быть увереной, что её не поймают.

0

3

================> Начало игры
Ясунари шёл по тропе. - По карте сказано, что тут есть река. Подумал Ясунари, смотря на тёмные облака которые плавали в ночи. - Наверно скоро появится луна. Сказал сам себе Ясунари говоря эти, что до еду ему осталось недолго. Ясунари перестав смотреть на небо, посмотрел вперёд и увидел реку, которая блестела в ночи. Ясунари достаточно подошёл близко к реке и увидел одежду, которая валялась на траве. - Хм интересно даже  до такого места люди заходят так далеко. Сам себе сказал Ясунари. Подойдя к камню, который торчал из земли он сел на него. Ясунари достал из кармана сигарету вместе с зажигалкой. Зажгя сигарету он начал курить, выдыхая разные облака дыма которые разносил по реке ветер. - Не буду торопить события. А лучше дождаться пока кто-нибудь выйдет из воды так будет намного лучше и намного удобнее. Подумал Ясунари, выдыхая дым.

Отредактировано Asunari (2009-04-17 11:10:39)

0

4

Наоми из далека увидела парня лет 18, который в данный момент сидел на камне. Девушка переполошилась, думая, что её тайна раскрыта, но с силой успокоившись Наоми сново поменяла свой хвост на ноги и нырнув доплыла до берега. Девушка решила создать иллюзию того, что она - это неизвестное нацке существо. Девушка прекрасно знала, что у неё хватит сил убежать, схватив одежду, поэтому даже не стала лишний раз утруждаться, что бы предать иллюзии слишком уж натуральный вид, ведь ночью всёравно никто ничего не заметит. Выходя из воды Наоми злобно посмотрела на парня сидящего на камне, она взяла одежду и направилась в сторону леса, зачем-то мысленно напевая себе песенку.

0

5

Ясунари смотрел на воду, из которой иногда шли маленькие волны, а иногда даже пузыри. - Рыба так двигаться и дышать не может, так что это и так и так человек. Подумал Ясунари, внимательно следя за водой. Тут из воды выбралось какое-то непонятное существо. - Хм иллюзия? Что это за игрушки? Сказал Ясунари самому себе. - Думаю, меня недооценивают. Сказал Ясунари второй раз. - Ну ладно уж. Для начало надо ответить темже. Подумал Ясунари, выпуская изо рта огромные облака дыма. Цвет глаз Ясунари изменился в красный цвет, который смотрел на непонятное существо и гипнотизировал его своими глазами. - Так теперь приказ идти ко мне. Думал Ясунари, вводя это действие в глаза. - Цель сопротивляться долго не должна. Думал Ясунари, концентрируясь на своём глазе, который смотрел на существо, не отводя глаз.

0

6

Наоми усмехнулась.
Я русалака. Чего он хочет? На меня такие штуки не действуют и мне категорический всё равно.  Слабый маг, очень слабый маг, да я и сама не сильна, но увы таких слабаков и глупцов в мире очень мало.
Девушка направилась в сторону леса и только тогда, когда её силуэт еле мелькал между деревьями девушка приняла свой истинный облик, быстро совсем скрывшись за деревьями.
-А ведь казалось, что умные люди есть... - тихо сказала себе под нос Наоми, нарпавляясь в сторону кафе.

============> Кафе.

0


Вы здесь » [A world where dreams come true] » Лес » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно